Эта страница была посещена счетчик посещений раз

Дударева Татьяна Рафаиловна - учитель немецкого и французкого языков

Отличник народного просвещения

Руководитель методического объединения

Преподаваемая дисциплина - немецкий язык.

Окончила: МГПИ, 1980 г.,

Квалификация по диплому: учитель немецкого и французкого языков

Общий стаж: 45 лет

Общий педагогический стаж: 40 лет

Учитель высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

Профессиональная подготовка по программе «Учитель, преподаватель русского языка и литературы» 300ч., ООО «Мультиурок» г.Смоленск, 25.11.2019г.

«Инновационные технологии внедрения ФГОС в школе», 72ч., ЧОУ ДПО «Центр Знаний»г.Санкт-Петербург, 14.04-15.05.2016г.

Семинар «Учим немецкий не только на уроке. Использование настольной игры «Увлекательное путешествие по Германии» на внеклассных занятиях по немецкому языку» 16ч., Немецкий культурный центр им.Гете в Москве, 15-16.05.17г.

2008 г. - Победитель городского конкурса "Учитель года 2008" в номинации "Школьный учитель".

2008 г. - Участница финала II Всероссийского  конкурса педагогического мастерства

«Мой лучший урок»  г. Москва.

2008 г. - Удостоена Гранта Президента РФ.

Воронков Сергей Александрович -

учитель немецкого и английского языков

Окончил: БашГПИ, 1974 г.

Квалификация по диплому: учитель немецкого и английского языков.

Общий стаж: 45 лет

Общий педагогический стаж: 31 год

Учитель высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: «Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода» 8ч, ЧИППКРО, 24.11.16г.

Лабутина Наталья Олеговна -

Окончил: ЮУрГУ, 2012 г.,

Квалификация по диплому: лингвист, преподаватель по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".

Общий стаж: 6 лет

Общий педагогический стаж: 6 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 72ч., НПФ «Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации» г.Санкт-Петербург, , 11-21.02.2020г.

Фирсова Евгения Олеговна -

Окончила: ЮУрГУ, 2013 г.,

Общий стаж: 8 лет

Общий педагогический стаж: 6 лет

Учитель первой квалификационной категории.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

«Информационные технологии» (использование интерактивной доски в образовательном процессе), 18ч., РЦОКИО, 07-09.04.2014г.

«Проведение ГИА по образовательным программам ООО в ППЭ: организационный аспект», 8ч., РЦОКИО, 16.05.2015г.

Семинар «Эффективные приемы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку с пособиями изд-ва Просвещение» 4ч., изд-во Просвещение, 2017г.

2016 г. - участник муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог - 2016" в номинации ""Самый классный классный"

Фоминых Екатерина Николаевна -

Окончила: ЮУрГУ, 2009 г.,

Квалификация по диплому: лингвист, преподаватель.

Общий стаж: 14 лет

Общий педагогический стаж: 14 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

«Современный урок в школе: деятельностный подход» 24ч, ЧИППКРО, 27.02-02.03.17г.;

«Совершенствование профессионально значимых компетентностей педагога – участника проведения ГИА», 16ч., РЦОКИО, 26.04.2019г.

«Методические аспекты преподавания иностранного языка в свете реализации ФГОС» 72ч., ЧИППКРО,

24.04-05.05.2017г.

«Информационная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ОО и профессиональных стандартов. «Эффективные приемы работы в Microsoft Excel» 24ч., РЦОКИО, 05-07.02.2020г.

2013 г. - грамота за участие в олимпиаде "British Buldog"

Котова Ольга Юрьевна -

Дата последнего обновления страницы 14.01.2021