Дистанционное образование

Эта страница была посещена счетчик посещений раз

Дистанционное образование

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В связи с продлением нерабочих дней, работа образовательных организаций будет осуществляться в следующем режиме:

с 06.04.2020 до особого распоряжения работа общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования осуществляется в следующем режиме:

- посещение обучающимися образовательных организаций запрещено;

- обучение в рамках реализации образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Занятия будут проходить по постоянному новому расписанию уроков, утвержденному на период дистанционного обучения.  Задания по предметам и домашние задания будут выкладываться в электронный журнал в соответствии с утвержденным новым расписанием занятий, объем которых должен соответствовать требованиям СанПиН. Оценивание выполненных заданий будет производиться после его выполнения в установленные сроки с последующим выставлением оценок в электронном журнале. Консультации с применением дистанционных технологий также регулируются установленным локальным актом образовательной организации.

Используемые платформы для дистанционного обучения:

Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения на период действия временного порядка реализации образовательных программ ООО, СОО:

Обучение организовано на платформе "Сетевой город. Образование" с предоставлением пояснительного материала к каждому уроку, в рамках действующего расписания. При работе с предоставляемым материалом необходимы базовые программы Microsoft: PowerPoint и Word, которые можно установить на любое устройство.

Чтобы работал "Сетевой город. Образование", убедительная просьба заходить в него строго по графику:

1. Взяли домашнее задание на следующий день и выложили выполненное домашнее задание, после этого сразу же вышли из электронного дневника:

5 классы: 9.00-9.40 чч 6-7 классы: 9.40-10.20чч.

8-9 классы: 10.20-10.50 чч 10-11 классы 10.50-11.30чч

12.00-14.00 чч – учителя выкладывают домашнее задание и забирают ваши работы.

2. Темы можно изучать на любых сайтах, платформах и т.д. Не получается зайти – есть учебник: читаем, разбираем, отвечаем на вопросы, рассматриваем примеры и выполняем домашнее задание.

Если вы не смогли зайти в "Сетевой город. Образование" и взять д/з, позвоните одноклассникам или классному руководителю. Вся необходимая информация оперативно размещается на сайте школы https://74216s002.edusite.ru/

Уважаемые учащиеся!

Будьте ответственными гражданами: соблюдайте домашний режим, СИДИТЕ ДОМА и не забывайте об образовании.

Дата последнего обновления страницы 02.03.2021