Организация питания в образовательной организации

Организация питания в образовательной организации

Соглашение между участниками электронного взаимодействия (МОУ «СОШ № 2» и посетителем официального сайта «МОУ «СОШ № 2»), устанавливающее случаи признания электронных документов, подписанных простой электронной подписью, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственноручной подписью

Меню «Школьные завтраки»

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой на 130 посадочных мест во время трех перемен. Школьная столовая оснащена необходимым оборудованием, соответствующей мебелью.

Меню составляется на основе  двадцатидневного меню. Обучающиеся школы получают горячее питание.

Для обучающихся 5-11 классов размер платы за питание - 50 руб. в день.

Размер дотации для льготных категорий обучающихся – 68,67 руб.   в день.

Кадеты питаются дважды: завтрак и обед.

Школьная столовая оснащена необходимым оборудованием, соответствующей мебелью.

Краткая памятка для родителей по правилам здорового питания для детей

1. Лучшим примером для детей являются их родители. Поэтому решив прививать ребенку привычки правильного питания начните с себя.

2. Не давайте ребенку перекусывать на ходу. Процесс приема пищи должен проходить за кухонным столом, без телефона, телевизора или планшета. Нужно, чтобы ребенок был полностью сосредоточен на приеме пищи, только так можно обеспечить нормальное усвоение еды.

3. Составляя меню на каждый день учитывайте не только пользу продуктов, но и вкусы ребенка, а также индивидуальные особенности его организма (аллергия, наличие хронических заболеваний и так далее).

4. Установите четкий режим питания. Ребёнок должен питаться в определенные часы. В день должно быть не меньше четырех приемов пищи.

5. Приобретайте в магазинах только свежие и качественные продукты. Обращайте внимание на срок годности и состав.

Помните, что, приучая ребёнка питаться правильно, вы закладываете основы его будущего здоровья.

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся

Положение об организации питания детей из малообеспеченных семей и детейс нарушением здоровья обучающихся в муниципальных общеобразовательныхорганизациях Кыштымского городского округа

ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРИНЦИПОВ ХАССП

Двадцатидневное меню обучающихся, питающихся платно

Двадцатидневное меню для кадетов и для обучающихся с ОВЗ

Памятка для родителей "Здоровое питание ваших детей"

Работа комиссии по контролю за организацией питания обучающихся

Приказ О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся  в школьной столовой в 2022-2023 учебном году (с Приложениями)

Анкетирование по вопросу организации питания в школьной столовой МОУ «СОШ № 2» (Апрель 2022)

Анкетирование по вопросу организации питания в школьной столовой МОУ «СОШ № 2» (Апрель 2023)

Протокол родительского контроля за организацией школьного питания 25.01.2023

Протокол родительского контроля за организацией школьного питания 14.04.2023

Протокол родительского контроля за организацией школьного питания 13.05.2023

Протокол родительского контроля за организацией школьного питания 27.09.2023

Кто контролирует качество питания?

Где получить полную информацию о проекте?

Горячая линия для взаимодействия с родителями: 8 (35151) 4-74-47