Школьный театр миниатюр

Школьный театр миниатюр

Название театра: Школьный театр миниаюр

Режиссер: Тюрякина Е.В.

Руководители: Дворцова Л.Н., Демидова Н.А., Савинова М.П., учителя русского языка и литературы

Мероприятия с участием театра миниатюр: школьный фестиваль «Дружба народов», спортивно-творческий муниципальный конкурс «Курс молодого бойца»; школьный новогодний КВН, городской фестиваль поэзии, школьные спектакли, конкурс «Широка страна моя родная» на муниципальном этапе областного конкурса «Ученик года», диплом 2 степени в IX областном фестивале театров малых форм «Театральная весна».

Театр создан в целях реализации подпрограммы «Развитие дополнительного образования в Кыштымском городском округе» и во исполнение решения Всероссийского совещания с руководителями исполнительной власти субъектов РФ от 07.07.2021 г.

Локальные документы

Приказ "О создании школьного театра"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школьный театр миниатюр»

Расписание занятий объединений дополнительного образования МОУ «СОШ № 2» на 2022-2023 учебный год