версия сайта

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная

школа №2"

Эта страница была посещена  раз

Методические рекомендации по кибербезопасности (10.10.2020 г.):

Правила пользования персональным компьютером  (04.02.2018)

Дружба в сети: техника безопасности (20.09.2018)

Обязанности учащихся

1. Выполнять Устав школы, решения педагогического совета, распоряжения администрации, решения органов ученического самоуправления.

2. Уважать права, честь, достоинство и мнение других учащихся и работников школы. Не допускать ущемления интересов коллектива и окружающих людей.

3. Посещать школу в предназначенное для этого время и не пропускать её без уважительных причин.

4. Добросовестно учиться, овладевать основами наук и навыками самообразования.

5. Выполнять домашние задания в сроки, указанные учителем.

6. Приносить на занятия все необходимые учебники, тетради, пособия, инструменты и письменные принадлежности.

7. Участвовать в самообслуживающем и общественно-полезном труде, в дежурстве по школе, по столовой и в классе.

8. Бережно относиться к школьному имуществу, аккуратно относиться как к своему, так и к чужому имуществу, соблюдая чистоту и порядок на территории школы.

9. Принимать участие в общественной жизни, беречь и умножать лучшие традиции школьного коллектива.

10. Знать и строго соблюдать правила дорожного движения, пожарной безопасности и техники безопасности.

Календарь правовых дат

Право на каждый день

Ты и закон

Твои права