версия сайта

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная

школа №2"

Эта страница была посещена  раз

Main

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации, внедряющих инновационные образовательные программы, 2007 года

Директор Воронкова Татьяна Николаевна, телефона: 8 (35151) 4- 74-49, электронный адрес: sosh2@edu.kyshtym.org

электронный адрес: sosh2@edu.kyshtym.org

(обновление 24.12.2020 г.)

Внимание!

Всероссийский диктант по общественному здоровью.

В рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях популяризации здорового образа жизни состоится Всероссийский диктант по общественному здоровью. Организатор мероприятия - Министерство здравоохранения Российской Федерации. Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения диктанта: 60 минут. По результатам диктанта будут выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете на сайте publichealth.ru.

Зимние каникулы

План БДД зимние каникулы

Новый год в СМИ

Внимание!

Внимание учащиеся и родители!

Требования к форме для занятий физической культуры на 2020 - 2021 уч.год

Внимание!

Проведении акции «Международный день детского телефона доверия»

Внимание!

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за определенными территориями Кыштымского городского округа. (2020)

Внимание!

Областное межведомственное профилактическое мероприятие «Безопасное окно» (далее – мероприятие) проводится в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в целях предупреждения и профилактики несчастных случаев при выпадении детей из окон.

Брошюра. Приложение. Положение   ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители!

Памятка для родителей и педагогов "Профилактика сезонных вирусных инфекций"

Уважаемые родители!