версия сайта

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная

школа №2"

Эта страница была посещена  раз

День открытых дверей УрГЭУ

День открытых дверей в Институте агроэкологии 26.12.2020 г в 12-00

26 декабря в 12.00 Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашает на день открытых дверей в онлайн-формате.

Одно посещение заменит вам часы кропотливого поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет завести полезные или просто интересные знакомства.

Ссылка на онлайн трансляцию «Дня открытых дверей» в Институте агроэкологии 26.12.2020 г в 12-00: https://youtu.be/hp1v-1TpT8E

Государственная итоговая аттестация (ГИА), завершающая освоение основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.

К ГИА допускаются обучающиеся 11 классов, освоившие образовательные программы среднего общего образования и не имеющие академической задолженности по  программам среднего общего образования.

ГИА проводится в форме:

единого государственного экзамена (ЕГЭ) - для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования и допущенных к ГИА;

государственного выпускного экзамена (ГВЭ)  — для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья или для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов.

ГИА проводится по обязательным предметам: русский язык и математика (на базовом или профильном уровне), и предметам по выбору обучающегося: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

Расписание ГИА-11 в 2020 году (основной период)

Приказы:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"